-10%










Штанга олимпийская наборная на 90 кг диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская наборная на 90 кг диски гранилит
Параметры грифа:
- Длина: 180 см
- Длина навесной зоны для блинов: 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см
- Диаметр: 50 мм
- Вес: 15 кг
- Материал: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 200 кг
- В комплекте к грифу входят гайки (2 шт).
- На рабочей зоне грифа нанесена насечка против скольжения рук.
Диски:
- 2 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 2 по 10 кг, 2 по 15 кг
- Диаметр отверстия: 51 мм
- Материал дисков: гранилит
- Цвет дисков: темно-синий
- В отверстии каждого диска установлена металлическая нержавеющая втулка.
- Диски армированы по всему периметру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская наборная на 90 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 15 |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 6 400 ₴



