Топ
-9%










Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг
Гриф для штанги прямой. хром (180 см, d-25 мм, 7 кг, 2 гайки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см
- Ограничение нагрузки: 180 кг
- В комплекте гриф + 2 зажима
- Насечка для рук против скольжения
Гриф для штанги W-образный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см;
- Ограничение нагрузки: 80 кг.

Гриф для гантелей стальной, хромированные (40 см, d-25, 1,4 кг)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 13 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 14 см.
- Диаметр грифа: 25 мм
- Вес грифа 1.4 кг
- Полностью стальной, покрыт двумя слоями хрома
- 4 зажимных барашка в комплекте
- Насечка против скольжения рук
Диски стальные обрезиненные
- Комплект: 2х15 кг, 2х10 кг, 2х5 кг, 4х2,5 кг, 4х1,25 кг, 4х0,5 кг
- Изготовлены с чистой резины, что позволило добиться качественного и аккуратного оформления блина.
- Вес диска максимально точный. Отличия веса от номинального до 0.2%.
- Резина проклеена по всему периметру диска и прижата многотонным прессом, что дает максимальное сцепление резины с металлом.

ПОДАРОК
Комплект защитного покрытия из литой резины под скамью, штангу, гантели, 1х1 метра. 4 листа толщиной 7 мм. мм толщиной.
Лист размером 50 см х 50 см х 0,7 см изготовлен методом варки и прессования жидкой резины
| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Покрытие блинов | Резина |
| Вес | 92 кг |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Форма грифа | Прямой, W-подобный, Гантельные грифы |
| Внутренний диаметр дисков | 26.5 мм |
| Длина прямого грифа | 180 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Длина W-образного грифа | 120 см |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Длина гантельных грифов | по 40 см |
- Цена: 17 300 ₴


