Топ










Штанга олимпийская наборная на 200 кг 220 см металлическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская наборная на 200 кг 220 см металлическая
Комплектация
- Гриф для штанги;
- Диски: 2 по 25 кг; 2 по 20 кг; 2 по 15 кг; 4 по 10 кг; 2 по 5 кг; 4 по 2.5 кг;
- 2 зажима для дисков.
Характеристики грифа
- Форма грифа: прямой;
- Длина грифа: 220 см;
- Диаметр: 50 мм;
- Диаметр отверстия дисков 51 мм;
- Вес грифа: 20 кг;
- Противоударная покраска;
- Блины (диски) оснащены специальными, удобными ручками, что дает возможность их удобно переносить и эксплуатировать.

| Основные | |
|---|---|
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская наборная на 200 кг 220 см металлическая |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 кг |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Вес штанги | до 200 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 20 600 ₴





