Новинка
-7%










Комплект 120 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
ВАЖНО!!! При заказе даного товара доставка будет стоить около 800гр, по-этому есть 2 варианта расчета:
1. частично наложкой, тоесть предоплата 800гр на карту банка, остальное + доставка + наложка (а это 2% от суммы +20грн комиссия новой почты), остается при получении на почте
2. полная предоплата, тогда при получении только оплата доставки, наложка не платится Новой Почте за перечисление средств
Комплект 120 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные металлические блины
В набор входит:
- Сет металлических дисков. Представленные профессиональные диски изготовлены из сверхпрочного высококачественного чугуна, что гарантирует качество в использовании годами.
- Прямой, ломаный и 2 гантельных грифа. Грифы изготовлено из хромированной стали, поэтому они чрезвычайно прочные и надежные. Обратите внимание на рифленые участки для хвата – глубокие поперечные насечки обеспечивают удобное сцепление с руками во время выполнения упражнений. Вы можете быть уверены в своем комфорте и безопасности, штанга не выскользнет из рук даже во время интенсивных тренировок.
Основные характеристики:
- Диск металлический 15 кг x 4шт.
- Диск металлический 10 кг x 4шт.
- Диск металлический 5 кг x 2шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 4шт.
или
- Диск металлический 10 кг x 4шт.
- Диск металлический 5 кг x 8шт.
- Диск металлический 2.5 кг x 4шт.
- Диск металлический 1.25 кг х 8шт.
- Гриф для штанги 180 см
- Гриф на выбор W-образный 120 см
- Гриф гантельный 40 см х 2 шт.
Размеры дисков кг:
- 1.25 кг - внешний диаметр 12 см, толщина 2 см;
- 2.5 кг - внешний диаметр 16 см , толщина 2 см;
- 5 кг - внешний диаметр 22 см, толщина 3 см;
- 10 кг - ф30 см, толщина 3 см;
- 15 кг - ф35см, толщина 3,4 см
- Диаметр навесной зоны грифов и посадочного места на дисках - 25 мм.
- Диаметр отверстия дисков 26,5 мм.




| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 120 кг |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект 120 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные металлические блины |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Чугун |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 22 600 ₴







