Новинка
-6%










Штанга олимпийская чугунная наборная на 145 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская чугунная наборная на 145 кг
Характеристики
- Вес: 145 кг.
- Вес прямого грифа 20 кг, длина 220 см.
- Диски - 2,5 кг x 2 шт, 5 кг x 6 шт, 10 кг х 2 шт, 15 кг х 2 шт, 20 кг х 2 шт.
- Блины изготовлены из высокопрочного чугуна методом литья. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки.
- Гриф: 1 шт.
- Зажима: 2 шт.
- Длина грифа: 220 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 40 см
- Диаметр грифа: 50 мм.
- Материал грифов: вороненный

Размеры дисков кг:
- 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- 5 кг - ф22 см, толщина 3 см
- 10 кг - ф 30 см, толщина 3 см
- 15 кг - ф 35 см, толщина 3,5 см
- 20 кг - ф 38 см, толщина 4 см
- Диаметр посадочного отверстия в дисках - 51 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 145 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская чугунная наборная на 145 кг |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 350 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина прямого грифа | 220 см |
| Вес прямого грифа | 20 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 25 400 ₴





