Новинка
-7%










Штанга наборная чугунная на 105 кг металлические диски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная чугунная на 105 кг металлические диски
Характеристики
- Вес: 105 кг.
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски - 1,25 кг x 2 шт, 2,5 кг x 2 шт, 5 кг х 2 шт, 10 кг х 4 шт, 20 кг х 2 шт.
- Блины изготовлены из высокопрочного чугуна методом литья. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки.
- Гриф: 1 шт.
- Гайки: 2 шт.
- Длина грифа: 180 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 30 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь хромированная

Размеры дисков кг:
- 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- 5 кг - ф22 см, толщина 3 см
- 10 кг - ф 30 см, толщина 3 см
- 15 кг - ф 35 см, толщина 3,5 см
- 20 кг - ф 38 см, толщина 4 см
- Диаметр посадочного отверстия в дисках - 26,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 105 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная чугунная на 105 кг металлические диски |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 17 900 ₴




