Новинка
-20%










Штанга наборная 39 кг металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная 39 кг металлические блины
Характеристики
- Вес: 39 кг.
- Вес прямого грифа 7 кг, длина 150 см
- Диски - 2 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг, 4 по 2 кг
- На одну сторону одевается 1 на 5кг, 1 на 4кг, 1 на 3кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Гайки: 2 шт.
- Длина грифа: 150 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 25 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 39 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная 40 кг металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 150см |
| Вес прямого грифа | 7кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 3 600 ₴
