Новинка










Штанга наборная 102 кг металлические блины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная 102 кг металлические блины
Характеристики
- Вес: 102 кг.
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски - 6 по 10кг, 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг
- На одну сторону одевается 3 по 10кг, 2 по 5кг, 1 на 4кг, 1 на 3кг
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Гайки: 2 шт.
- Длина грифа: 180 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 35 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь



| Основные | |
|---|---|
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 102 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная 102 кг металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 9 000 ₴

