Новинка
-16%










Штанга наборная 80 кг металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная 80 кг металлические блины
Характеристики
- Вес: 80 кг.
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски - 10 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг, 4 по 2 кг
- На одну сторону одевается 5 по 5кг, 1 на 4кг, 1 на 3кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Гайки: 2 шт.
- Длина грифа: 180 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 30 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 80 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная 80 кг металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 6 200 ₴

