Новинка
-16%










Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 40 кг Комплект 87 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 40 кг Комплект 87 кг
Характеристики
- Вес: 80 кг. (2 шт по 40 кг).
- Вес прямого грифа 7 кг, длина 150 см
- Диски - 8 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг, 4 по 2кг
- На одну гантель одевается 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг, 2 по 2кг
- Диски без покраски
- Гриф: 2 шт. + 1 прямой гриф
- Гайки: 4 шт. + 2 замка
- Длина грифа: 42 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь



| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Вес | 87 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 40 кг Комплект 87 кг |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 150см |
| Вес прямого грифа | 7кг |
| Длина грифа гантельного | 42см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 40 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 6 700 ₴





