Топ набор
-17%










Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 46 кг Комплект 100 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 46 кг Комплект 100 кг
Характеристики
- Вес: 92 кг. (2 шт по 46 кг).
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски - 12 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг
- На одну гантель одевается 6 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг
- Диски без покраски
- Гриф: 2 шт. + 1 прямой гриф
- Гайки: 4 шт. + 2 замка
- Длина грифа: 48 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь



| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Вес | 100 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга + Гантели металлические разборные 2 по 46 кг Комплект 100 кг |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Длина грифа гантельного | 48см |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 46 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
- Цена: 7 800 ₴





