-6%










Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом разборная
- Прорезиненные диски имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
- Гриф 220 см , как и зажимы, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такая штанга долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!

Характеристики грифа
- Длина: 220 см;
- Диаметр грифа 50 мм;
- Длина навесной зоны для блинов: 40 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 140 см;
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне;
- Вес: 20 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 250 кг;
- В комплекте 2 зажима.

Характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг, 2 по 15 кг;
- Диаметр отверстия: 51 мм;
- Материал дисков: обрезиненная сталь;
- Цвет дисков: черный;
- Размеры дисков: 15 кг - диаметр 34 см, толщина 3.2 см,10 кг - диаметр 32 см, толщина 3 см, 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 2.5 кг диаметр 17 см, толщина 2 см;
- На каждом диске указан номинал веса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Обрезиненная штанга на 105 кг с олимпийским грифом разборная |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 140 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Длина навесной зоны | 40 |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 19 800 ₴



