-12%








Штанга наборная на 72 кг с хромированным грифом диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 72 кг с хромированным грифом диски гранилит
Гриф
- Длина: 150 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 120 кг.

Диски
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 2 по 10 кг, 2 по 15 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 72 кг с хромированным грифом диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 120 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 3 550 ₴
