Хит продаж
-12%










Штанги наборная + W-образный гриф с гантелями на 150 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанги наборная + W-образный гриф с гантелями на 150 кг диски ударостойкий пластик
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Гриф короткий длиной 45 см 2 шт + 4 гайки
- Блины с противоударным АБС покрытием 10 кг - 8 шт, 5 кг - 8 шт, 2,5 кг - 8 шт, 1,25 кг - 8 шт

Характеристики:
- Вес дисков: 150 кг
- Количество грифов в наборе: 4 шт (прямой 180 см, кривой W образный, гантельных грифа 2 шт)
- Покрытие грифов: Хромированные
- Покрытие дисков: ABS пластик ( Ударостойкий )
- Наполнитель дисков: Минеральный композит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанги наборная + W-образный гриф с гантелями на 150 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 7 500 ₴



