-8%










Штанга наборная на 125 кг + W-образный гриф диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 125 кг + W-образный гриф диски ударостойкий пластик
Комплектация:
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный
- Блины с противоударным АБС покрытием 15 кг - 4 шт, 10 кг - 4 шт, 5 кг - 2 шт, 2,5 кг - 4 шт
Характеристики:
- Вес дисков: 120 кг
- Количество грифов в наборе: 2 шт (прямой 180 см, кривой W образный)
- Покрытие дисков: ABS пластик ( Ударостойкий )
- Наполнитель дисков: Минеральный композит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 125 кг + W-образный гриф диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 6 600 ₴





