-14%










Штанга обрезиненная 52 кг с прямым грифом разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга обрезиненная 52 кг с прямым грифом разборная
- Стальные, обрезиненные блины имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
- Гриф, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такая штанга долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!

Характеристики грифа
- Длина: 150 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 100 см;
- Насечка против скольжения рук на рабочей зоне;
- Вес: 5 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 120 кг;
- В комплекте 2 зажимные гайки.

Характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг, 4 по 5 кг, 2 по 10 кг;
- Диаметр отверстия: 31 мм;
- Материал дисков: обрезиненная сталь;
- Цвет дисков: черный;
- Размеры дисков: 10 кг - диаметр 35 см, толщина 3 см; 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см; 2.5 кг - диаметр 17 см, толщина 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга обрезиненная 52 кг с прямым грифом разборная |
| Класс | Полупроф, Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 9 450 ₴
