Топ
-14%










Штанга наборная на 83 кг гриф 180 см диски в ударостойком пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 83 кг гриф 180 см диски в ударостойком пластике
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 150 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке

Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Сталь;
- Покрытие грифа: Хром;
- Вес грифа 9 кг;
- Длина: 180 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 2 по 15 кг, 2 по 10 кг, 4 по 5 кг, 2 по 2.5 кг;
- Общий вес: 83 кг;
- Цвет дисков: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 83 кг гриф 180 см диски в ударостойком пластике |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 9 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 4 200 ₴




