Хит продаж
-19%










Штанга наборная на 65 кг гриф 150 см диски в ударостойком пластике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 65 кг гриф 150 см диски в ударостойком пластике
Гриф
- Длина: 150 см
- Длина навесной зоны для блинов: 28 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см
- Диаметр: 25 мм
- Вес: 7 кг
- Материал грифа: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- В комплекте к грифу входят гайки (2 шт).
- На рабочей зоне грифа нанесена насечка против скольжения рук.

Диски
- 2 по 1.25 кг, 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Материал дисков: композит с противоударным покрытием до 2 мм
- Цвет дисков: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 65 кг гриф 150 см диски в ударостойком пластике |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 3 500 ₴



