Топ
-12%










Штанга олимпийская наборная на 110 кг диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская наборная на 110 кг диски гранилит
Характеристики грифа
- Длина: 180 см
- Длина навесной зоны для блинов: 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см
- Диаметр: 50 мм
- Вес: 15 кг
- Материал: хромированная сталь
- Максимальная нагрузка: до 180 кг
Характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг, 2 по 20 кг
- Диаметр отверстия: 51 мм
- Материал дисков: гранилит
- Цвет дисков: темно-синий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская наборная на 110 кг диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 15 |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 7 300 ₴

