Хит продаж
-12%










Штанга олимпийская на 110 кг диски с пластиковым покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская на 110 кг диски с пластиковым покрытием
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 170 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке

Характеристики товара
- Вид замка: зажимы
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Сталь;
- Покрытие грифа: Хром;
- Диаметр грифа: 28 мм;
- Диаметр стаканов 50 мм;
- Вес грифа 20 кг;
- Длина: 220 см;
- Максимальная нагрузка: 250 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 2 по 15 кг, 4 по 10 кг, 4 по 5 кг, 2 по 2.5 кг;
- Диаметр отверстия в дисках 51.5 мм;
- Общий вес: 110 кг;
- Цвет дисков: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Пружинные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская на 110 кг диски с пластиковым покрытием |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 7 900 ₴


