Топ
-18%










Штанга наборная W-образная на 40 кг диски с пластиковым покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная W-образная на 40 кг диски с пластиковым покрытием
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин,царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 100 кг;
- Отверстия дисков упрочненный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке

Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Изогнутая;
- Материал грифа: Сталь;
- Покрытие грифа: Хром;
- Диаметр грифа: 28 мм;
- Вес грифа: 5-6 кг;
- Длина: 120 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 2 по 10 кг, 2 по 5кг, 2 по 2.5 кг;
- Общий вес: 40 кг;
- Цвет дисков: Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Тип грифа | W-гриф |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная W-образная на 40 кг диски с пластиковым покрытием |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 6 кг |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | W-образный |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 2 500 ₴


