Топ
-18%










Штанга W-образная 25 кг + 2 гантели по 16 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга W-образная 25 кг + 2 гантели по 16 кг диски ударостойкий пластик
- Гриф кривой (W-образный) хромированный 120см, вес 5-6 кг, посадка 25мм
- 2 гайки для зажимов
- 4 диска по 5 кг
- Общий вес блинов 20 кг

Гантели разборные по 16 кг:
- Два грифа по 45 см, 4 гайки для зажимов + 8 блинов по 2.5 кг, 8 блинов по 1.25 кг;
- Все блины взаимозаменяемы. С гантелей диски можете повесит на гриф кривой и наоборот;
- Диски покрыты противоударным АБС пластиком, который защитит ваш пол и сами блины от сколов, царапин и ударов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Тип грифа | W-гриф |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга W-образная 25 кг + 2 гантели по 16 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Вес грифа | 6 кг |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | W-образный |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 3 400 ₴



