-12%










Штанга наборная на 67 кг + W-образный гриф диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 67 кг + W-образный гриф диски гранилит
Параметры грифа
- Длина: 150 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 120 кг.

Гриф W-образный
- Длина: 120 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 80 см;
- Диаметр: 25 мм;
- Вес: 5 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 80 кг.

Диски
- 2 по 2.5 кг, 2 по 5 кг, 4 по 10 кг;
- Диаметр отверстия: 26 мм;
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 67 кг + W-образный гриф диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 4 500 ₴

