Топ
-14%










Штанга наборная на 42 кг с гантелями по 10 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная на 42 кг с гантелями по 10 кг диски ударостойкий пластик
Штанга
- Гриф прямой 150 см, хромированный - две гайки - нагрузки до 120 кг.
- 2х10, 2х5, 2х2.5, 2х1.25 кг;
Гантели по 10 кг
- Два грифа гантельных, стальных хромированных 40 см + 8 дисков по 2.5 кг

Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 130 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Общий вес набора с грифами: 66 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная на 42 кг с гантелями по 10 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 120 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 3 950 ₴



