




Штанга на 115 кг с хромированным грифом диски гранилит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга на 115 кг с хромированным грифом диски гранилит
Параметры грифа
- Длина: 180 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 150 кг;
- Полностью хромированный.

Количество и характеристики дисков
- 2 по 2.5 кг;
- 2 по 5 кг;
- 2 по 10 кг;
- 2 по 15 кг;
- 2 по 20 кг;
- Диаметр отверстия: 27 мм;
- Материал дисков: гранилит;
- Цвет дисков: темно-синий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга на 115 кг с хромированным грифом диски гранилит |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Покрытие дисков | Краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 27 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Материал дисков | Гранилит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Темно-синий |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 5 050 ₴
