Топ продаж
-11%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 100 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 100 кг диски ударостойкий пластик
Характеристики грифа
- Гриф прямой 180 см, хромированный - 8 кг - две гайки. нагрузки до 160 кг;
- Гриф изогнутый W-образный, хромированный - 5 кг - две гайки;
- Максимальная нагрузка до 100 кг;
- Два грифа гантельных 45 см - 2 кг - 4 гайки. нагрузки до 40 кг;
- 100 кг дисков, которые подходят на все грифы (4х10 кг, 8х5 кг, 4х2.5 кг, 8х1.25 кг);
- Противоударное пластиковое покрытие блинов.

Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 160 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 116 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 100 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Длина грифа | 180 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 116 кг |
- Цена: 6 400 ₴





