Топ
-12%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 85 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 85 кг диски ударостойкий пластик
Комплектация
- Гриф прямой 150 см + две гайки. Вес 7 кг
- Гриф слабоизогнутый W-образный - две гайки - нагрузки 100 кг. Хромированный. Вес 5-6 кг
- Два грифа гантельных 45 см - 4 гайки - нагрузки до 40 кг. Вес по 1.5 кг
- 85 кг дисков, которые подходят на все грифы (2 х 15 кг, 2 х 10 кг, 4 х 5 кг, 4 х 2.5 кг, 4 х 1.25 кг).
- Разборная штанга и гантели с пластиковым покрытием состоит из шестнадцати дисков различного веса, что дает возможность делать нагрузку больше или меньше с минимальным шагом веса.
- Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.

Особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин, царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Впервые в Украине битумные диски появились номиналом по 15 и 20 кг, что дает возможность разместить на грифе больше дисков, собрав штангу весом до 130 кг;
- Отверстия дисков упроченный от истирания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 85 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 110 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 5 850 ₴

