Хит продаж
-16%










Штанга наборная + гантели на 72 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + гантели на 72 кг диски ударостойкий пластик
Гриф прямой
- Длина грифа 150 см;
- 2 зажимные гайки;
- Длина навесной зоны для блинов: 25 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 100 см;
- Диаметр: 28 мм;
- Вес: 7 кг;
- Материал: хромированная сталь;
- Максимальная нагрузка: до 150 кг.
Грифы гантельные
- В комплекте 2 грифа + 4 гайки к ним;
- Длина: 45 см;
- Длина навесной зоны для блинов: 16 см;
- Длина рабочей зоны (хвата) : 13 см;
- Диаметр: 30 мм;
- Вес: 2 кг;
- Материал: металопластик;
- Максимальная нагрузка: до 40 кг.

Диски
- Количество: 2 по 10 кг, 6 по 5 кг, 6 по 2.5 кг, 6 по 1.25 кг;
- Диаметр отверстия: 31 мм;
- Материал дисков: гранилит с противоударным покрытием до 2 мм;
- Цвет дисков: черный.
- На рабочей зоне всех грифов нанесена насечка против скольжения рук.
- На каждом диске указан вес блина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + гантели на 72 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Вес грифа | 7 |
| Макс. нагрузка на гриф | 130 |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 100 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Материал дисков | Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 5 400 ₴



