Хит продаж
-12%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 80 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 80 кг диски ударостойкий пластик
Характеристики изделия
- Общий вес набора: 80 кг;
- Посадочный диаметр грифа: 25 мм;
- Покрытие: ABS пластик (Ударостойкий);
- Наполнитель: Минеральный композит;
- Тип: Штанга + Гантели;
- Цвет: Черный

Комплектация
- Прямой гриф длиной 150 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный; Вес - 7-8 кг
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный; Вес - 5-6 кг
- Гриф короткий длиной 45 см 2 шт + 4 гайки; Вес - по 1 кг
- Блины: 10 кг - 2 шт, 5 кг - 4 шт, 2,5 кг - 6 шт, 1,25 кг - 6 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 80 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 5 250 ₴


