Хит продаж
-8%










Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг диски ударостойкий пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг диски ударостойкий пластик
Характеристики
- Вес набора 140 кг;
- Покрытие дисков ABS пластик ударостойкий;
- Наполнитель дисков Минеральный композит.

Комплектация
- Прямой гриф длиной 180 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный; Вес 9 кг
- Изогнутый гриф длиной 120 см 1 шт + 2 гайки. Хромированный; Вес 6 кг
- Гриф короткий длиной 45 см 2 шт + 2 гайки; Вес по 1.5 кг
- Блины: 10 кг - 6 шт; 5 кг - 6 шт; 2,5 кг - 8 шт; 1,25 кг - 8 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга наборная + W-образный гриф с гантелями на 120 кг диски ударостойкий пластик |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Композит, Битум |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 6 600 ₴


