Новинка
-6%










Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные металлические блины
В набор входит:
- Сет металлических дисков. Представленные профессиональные диски изготовлены из сверхпрочного высококачественного чугуна, что гарантирует качество в использовании годами.
- Прямой и 2 гантельных грифа. Грифы изготовлено из хромированной стали, поэтому они чрезвычайно прочные и надежные. Обратите внимание на рифленые участки для хвата – глубокие поперечные насечки обеспечивают удобное сцепление с руками во время выполнения упражнений. Вы можете быть уверены в своем комфорте и безопасности, штанга не выскользнет из рук даже во время интенсивных тренировок.

Основные характеристики:
- Диск металлический 5 кг x 4 шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 4 шт.
- Диск металлический 1,25 кг х 8 шт.
- Гриф для штанги 150 см (30 мм)
- Вес грифа: 7 кг
- Гриф гантельный 40 см (30 мм) х 2 шт.
- Вес грифа: 2,5 кг

Размеры дисков кг:
- 1.25 кг - внешний диаметр 12 см, толщина 2 см;
- 2.5 кг - внешний диаметр 16 см , толщина 2 см,
- 5 кг - внешний диаметр 22 см, толщина 3 см
- Диаметр навесной зоны грифов и посадочного места на дисках - 25 мм.
- Диаметр отверстия дисков 26,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные металлические блины |
| Класс | Для дома |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Материал дисков | Чугун |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 9 050 ₴



