Новинка
-5%






Штанга олимпийская металлическая наборная на 80 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская металлическая наборная на 80 кг
Комплектация
- Гриф для штанги;
- Диски: 2х15 кг; 2х10 кг; 2x5 кг; 2х2.5 кг;
- 2 зажима для дисков.

Характеристики грифа
- Форма грифа: прямой;
- Длина грифа: 180 см;
- Диаметр: 50 мм;
- Диаметр отверстия дисков 51 мм;
- Противоударная покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская металлическая наборная на 80 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 13 |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Красный, Зеленый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 15 500 ₴
