Топ
-5%










Штанга олимпийская наборная металлическая 145 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская наборная металлическая 145 кг
Комплектация
- Гриф для штанги;
- Диски: 4х15 кг; 4х10 кг; 4x5 кг; 2х2.5 кг; 2х1.25 кг.
- 2 зажима для дисков.

Характеристики грифа
- Форма грифа: прямой;
- Длина грифа: 220 см;
- Диаметр: 50 мм;
- Максимальная нагрузка: до 250 кг;
- Диаметр отверстия дисков 51 мм;
- Противоударная покраска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Вес | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская наборная металлическая 145 кг |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Красный, Зеленый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 27 500 ₴


