Топ
-5%










Штанга олимпийская металлическая наборная 103 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская металлическая наборная 103 кг
Комплектация
Гриф для штанги
- Форма грифа: прямой;
- Длина грифа: 180 см;
- Диаметр грифа 50 мм;
- 2 зажима для дисков.

Диски
- Комплектация: 2х15 кг; 4х10 кг; 2x5 кг; 4х2,5 кг;
- Диаметр отверстия дисков: 51 мм;
- Покрытие дисков: противоударная покраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Вес | 103 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская металлическая наборная 103 кг |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 15 |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Красный, Зеленый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 103 кг |
- Цена: 19 600 ₴
