Топ
-4%










Штанга олимпийская металлическая наборная 135 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга олимпийская металлическая наборная 135 кг
В набор входит:
Гриф для штанги
- форма грифа: прямой;
- длина грифа: 220 см;
- диаметр: 50 мм;
- 2 зажима для дисков.
Диски
- 2 х 20 кг
- 2 х 15 кг;
- 2 х 10 кг;
- 4 x 5 кг;
- 2 х 2,5 кг.

Характеристики
- Диаметр отверстия дисков 51 мм
- Противоударная покраска
- Максимальная нагрузка 220 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга олимпийская металлическая наборная 135 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес грифа | 20 |
| Макс. нагрузка на гриф | 220 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Хром |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Красный, Зеленый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 25 000 ₴



